.Мы предоставляем широкий спектр услуг.

От моделирования и лазерной резки до финишной доработки.

Поможем воплотить в жизнь любые Ваши идеи.

 

Лазерная резка с помощью современных высокотехнологичного станка ЧПУ и набор дополнительного оборудования обеспечивают высокое качество наших изделий.
Преимущества резки лазером: по сравнению с традиционными способами, резка на лазерном станке дает уникальную техническую возможность для реализации различных задач независимо от их сложности. Тонкий луч лазера CO2 быстро и филигранно вырезает любые узоры, от простых орнаментов до сложнейших декоративных элементов. Помимо точности и высокой скорости выполнения задачи, большим преимуществом является качественный, чистый и аккуратный вид итогового продукта.

 

Что такое лазерная гравировка? Наши клиенты часто называют это выжиганием по дереву. Фактически, это так и есть.  Сфокусированный лазерный луч максимальной мощности воздействует на фанеру, как бы сжигает верхний слой - в итоге получается заданная компьютером картинка. Гравировка выполняется перед резкой.

 

У нас можно воспользоваться заказать услуги моделирования. Рисуем макеты любой сложности, при наличии времени у нашего дизайнера.

 

Шлифовка желательна для готового изделия, особенно, если предусматривается тактильных контакт. Мы используем шлифованную фанера, но шлифовка заводская и на ощупь можно легко ощутить разницу, а также неизбежны следы от лазерной резки, ведь это все-таки сжигание края материала. Мы готовы Вам помочь и с этим.

 

Покраска изделий осуществляется в ручную акриловыми красками и морилками на водной основе, и водоэмульсионными мебельными лаками, одобренными для детских и лечебных учереждений. Без торцов. При необходимости осушествляется повторная шлифовка.

 

Сборка наших изделий возможна на столярный клей с использованием дополнительной фурнитуры, при необходимости. 

 

В раздели шрифты для Вас, есть возможность выбрать понравившийся для надписей, хештегов, гербов.